Los 956
Glaser, Milton
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
New York, 1929 - 2020Blattgröße: 75 x 55,5 cm; 55 x 44,5 cm, o. R.
"Nude with blots", 1980. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert, unten links nummeriert 120/200 sowie mittig betitelt.